Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
Eco-Compteur8474.69411.8
Lycée Le Dantec1104.01313.0
Orange bât LC2179.0136.5
METEO-FRANCE4246.84812.0
LTC Agents212936.728013.3
LTC groupe « élus »5795.68917.8
MDEFP2289.54824.0
Orange bât LD8892.98610.8
Orange bât LB1123.82222.0
Orange bât WB-WJ253.794.5
Orange bât WA-WD6382.8528.7
C H PIERRE LE DAMANY8880.411914.9
Kuzul ar Brezhoneg168.41010.0
Voxygen3585.04214.0
Enssat161313.11298.1
OPEN166.01313.0
Ericsson2215.74221.0
Ville de Lannion223980.442619.4
les cyclépicuriens5704.0418.2
IUT de Lannion142007.617112.2
IXBLUE2235.0136.5
Oxxius51698.57214.4
Les cyclos en roue libre183.01919.0
EXFO1106.01616.0
Mobil-Inn1140.01010.0
Orange SOFT Lannion4220.7164.0
Mairie Louannec4251.0307.5
NOKIA Bat A Ouest1173.01010.0
NOKIA B Est2183.0115.5
Maison du Département de Lannion1112.01919.0
Ecole de Ploumanac'h1168.02525.0
Apitic127.01111.0
Nokia Bilzig-Triagoz110.011.0
Ecole d'Ar Santé2218.03115.5
VoltaReine1140.01010.0
polyclinique du tregor153.81010.0
Actility5258.5295.8
Cristalens Industrie5504.27014.0
NOKIA MN-L1110.011.0
ISYTECH2370.02211.0
ESATCO TREGUIER11150.02424.0
Apizee3651.07424.7
la semaine à vélo123.011.0
Les Plestinais(e)s6549.210417.3
Les quiches lorraine au beurre salé4315.05513.8
velotaffeurpenker2145.094.5
Traouker - La Demeure Océane21346.55326.5
des railleurs6974.99916.5
Les Solos61532.613422.3
Team Leclerc Perlandis route de Perros2387.43417.0
Mairie de Plouezec31167.014648.7
Beg Léguer112401.520318.5
Experis289.62110.5
ECA GROUP289.2189.0
Ville de Penvénan7245.5639.0
CLPS LANNION4106.4164.0
Cégélec124.066.0
Ecole du Kroas hent5186.89218.4
EPIDORA1666.04949.0
Association Beauvallon21167.010351.5
Rospézien.nes2322.02211.0