Résultats par équipe

Equipe
Nb de participants
Distance totale (km)
Total points
Points par participant
Eco-Compteur7587.4628.9
Lycée Le Dantec5390.76412.8
Orange bât LC101096.6959.5
Orange bât WF181.01010.0
METEO-FRANCE8543.3648.0
LTC Agents202264.01819.1
LTC groupe « élus »51055.98817.6
MDEFP4264.04210.5
Orange bât LD111083.4918.3
Orange bât VA-VB-VC-VD4494.0307.5
Orange bât LB171756.21619.5
Orange bât LF-LO101186.3949.4
Orange bât WB-WJ4410.04511.3
Orange bât WA-WD192536.322111.6
C H PIERRE LE DAMANY8612.79211.5
Kuzul ar Brezhoneg1106.41919.0
Voxygen3241.0124.0
Enssat151446.518012.0
OPEN1158.01616.0
Ericsson126.044.0
Ville de lannion172322.125615.1
IUT de Lannion121594.315813.2
IXBLUE81001.88210.3
Oxxius5931.88216.4
GFI Lannion298.42010.0
EXFO3378.13411.3
Ecole Sainte Pompée Langoat1234.099.0
Mobil-Inn1349.01919.0
Orange SOFT Lannion172647.822813.4
Nokia Bat C Ouest270.0115.5
NOKIA Bat A Ouest2136.62211.0
NOKIA Bat A Est1110.088.0
Maison du Département de Lannion3119.0103.3
VoltaReine1349.01919.0
C&F COIFFURE LANNION134.966.0
mairie de Ploulec’h1263.52121.0
polyclinique du tregor3339.34214.0
Actility16.422.0
ISYTECH4933.45313.3
Orange ONES5708.7479.4
BKtel photonics1126.01212.0
Collège Y. Coppens125.055.0
Nokia AirTG160.01414.0
élus de MINIHY-TREGUIER1287.02222.0
Coqueliko51090.17114.2
Proservia2124.284.0
Apizee2231.0199.5
la semaine à vélo2216.62512.5
Orange WG114.522.0
Les Plestinais(e)s5149.67314.6
NOVATECH-INDUSTRIE196.01616.0
Les quiches lorraine au beurre salé3607.03612.0
velotaffeurpenker10704.411911.9
Traouker - La Demeure Océane21233.53819.0
des railleurs2154.02512.5
Mairie de Ploubezre2353.02211.0
IDIL Fibres Optiques1215.01010.0