Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
153.944.0
Eco-Compteur203286.733917.0
Lycée Le Dantec18.011.0
Orange bât LC295.652.5
Orange bât WF61663.615826.3
METEO-FRANCE122022.414612.2
LTC Agents538447.194917.9
LTC groupe « élus »3479.87525.0
MDEFP2238.02412.0
NOKIA-EDU155.044.0
Orange bât LD101165.312512.5
Orange bât FA3515.14615.3
Orange bât LA-Hangar3366.53913.0
Orange bât LB101063.718418.4
Orange bât LF-LO81587.414518.1
Orange bât WB-WJ5649.95611.2
Orange bât WA-WD203824.330115.1
CH LANNION-TRESTEL81552.014718.4
Kuzul ar Brezhoneg153.21010.0
Voxygen4851.04511.3
Enssat141823.617612.6
OPEN2110.0115.5
Ericsson5916.110020.0
Mairie de Lannion357438.167819.4
les cyclépicuriens4619.04110.3
IUT de Lannion142358.217912.8
IXBLUE141524.115010.7
Oxxius5604.3336.6
BCOM Lannion51130.49218.4
EXFO5914.86513.0
ecole de ploubezre61261.611018.3
Ecole Sainte Pompée Langoat1325.01313.0
Mobil-Inn1399.02222.0
Orange SOFT Lannion122903.124620.5
NOKIA B Ouest155.044.0
Nokia Bat C Ouest2402.62814.0
Mairie Louannec1566.02020.0
NOKIA Bat A Ouest1482.03333.0
Maison du Département de Lannion1116.02020.0
Ecole de Ploumanac'h1444.01919.0
Ecole de voile de Trebeurden1143.077.0
Apitic1125.02525.0
Ecole d'Ar Santé1444.01919.0
VoltaReine1399.02222.0
Fondation Bon sauveur. CMP de Lannion114.022.0
TELIMED122.022.0
polyclinique du tregor5982.87615.2
Actility146.022.0
Cristalens Industrie7826.114620.9
NOKIA MN-L12514.03517.5
ISYTECH3884.15418.0
Kiomda122.022.0
Orange ONES1216.01414.0
ESATCO TREGUIER1724.42323.0
Collège Y. Coppens201354.81487.4
Apizee3497.6258.3
la semaine à vélo1245.42121.0
Les Plestinais(e)s2266.93819.0
Les quiches lorraine au beurre salé4521.09223.0
velotaffeurpenker7556.0415.9
des railleurs6501.08414.0
Mairie de Ploubezre1267.01717.0
IDIL Fibres Optiques3971.911939.7
Les Solos71540.314420.6
Beg Léguer153477.821914.6
Experis2325.32613.0
ECA GROUP6676.0508.3
Ville de Penvénan3687.05618.7
CLPS LANNION4215.9307.5
Ecole du Kroas hent5254.7336.6
Association Beauvallon31675.57424.7
Rospézien.nes4630.05814.5
duoduhingar1186.52626.0
Prolann2234.0147.0
Skipailh Porz-Gwenn3994.47826.0
Lannion Cœur de Ville1254.01616.0
Krampouz Ultimate frisbee91637.314315.9
Collège le Goffic161302.417911.2
Trég’orchestre132604.323918.4
Kerdry4426.88220.5
St Jo Bossuet Lannion62368.511419.0
Skol bulik Sant Rok292301.041414.3
NOKIA L1111686.312711.5
CvtHern6809.7366.0
LAAB1406.71616.0
Lanvellec saint carré4893.27017.5
Adapei-Nouelles22139.822.0
Distillerie Warenghem3330.43110.3
École Picherel6671.07612.7
Keranvot3321.6175.7
Le Studio246.02010.0
Asso Parties Civiles61343.616928.2
CWIP SMEG2141.9126.0
Étude notariale du port2524.92914.5
Work In Lannion / Anticipa3513.03311.0
Famille trévélos51243.38116.2
Les Ascapiens 561278.077.0
Famille Rouxel5834.67014.0
AT OUEST160.01212.0
les copains de St Hugeon2274.53216.0
Ekinops2170.02311.5
En roue libre21120.04422.0
Prescom2429.62512.5
LTC Géomatique71827.532346.1
Ecole Jeanne d’Arc2600.07437.0
Espace De Broglie2100.8199.5
Squat Pléiade2336.82311.5