Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
117.411.0
Eco-Compteur171036.61156.8
Lycée Le Dantec18.011.0
Orange bât LC277.031.5
Orange bât WF150.088.0
METEO-FRANCE11902.1565.1
LTC Agents372827.52336.3
LTC groupe « élus »3179.73110.3
MDEFP244.063.0
NOKIA-EDU136.222.0
Orange bât LD9518.8485.3
Orange bât FA263.063.0
Orange bât LA-Hangar247.831.5
Orange bât LB4190.85413.5
Orange bât LF-LO7542.0568.0
Orange bât WB-WJ4183.1184.5
Orange bât WA-WD161304.51127.0
CH LANNION-TRESTEL6556.4528.7
Kuzul ar Brezhoneg153.21010.0
Voxygen4291.0174.3
Enssat12677.2705.8
OPEN258.052.5
Ericsson4346.14310.8
Mairie de Lannion312367.92588.3
les cyclépicuriens4189.0143.5
IUT de Lannion131033.2876.7
IXBLUE10747.4444.4
Oxxius5472.3224.4
BCOM Lannion4298.4256.3
EXFO4354.1287.0
ecole de ploubezre5381.3357.0
Mobil-Inn1158.088.0
Orange SOFT Lannion8836.0789.8
NOKIA B Ouest136.222.0
Nokia Bat C Ouest128.033.0
NOKIA Bat A Ouest1131.01010.0
Maison du Département de Lannion155.088.0
Ecole de voile de Trebeurden183.044.0
Apitic130.033.0
VoltaReine1158.088.0
Fondation Bon sauveur. CMP de Lannion114.022.0
polyclinique du tregor4258.5276.8
Actility146.022.0
Cristalens Industrie5269.35511.0
NOKIA MN-L12163.0126.0
ISYTECH2200.0105.0
ESATCO TREGUIER170.055.0
Collège Y. Coppens16415.7533.3
Apizee3217.6124.0
la semaine à vélo1129.41111.0
Les Plestinais(e)s4166.4153.8
Les quiches lorraine au beurre salé4179.0246.0
velotaffeurpenker6262.0203.3
des railleurs6120.0366.0
IDIL Fibres Optiques3322.43712.3
Les Solos6501.3467.7
Beg Léguer131214.1725.5
Experis2129.8147.0
ECA GROUP5325.0224.4
Ville de Penvénan297.0115.5
CLPS LANNION4156.1225.5
Ecole du Kroas hent485.1153.8
Association Beauvallon3440.8237.7
Rospézien.nes4320.0266.5
duoduhingar152.588.0
Prolann2209.0136.5
Skipailh Porz-Gwenn3409.03110.3
Lannion Cœur de Ville1103.066.0
Krampouz Ultimate frisbee8483.7405.0
Collège le Goffic14547.6674.8
Trég’orchestre111001.5837.5
Kerdry4275.2358.8
St Jo Bossuet Lannion5597.1408.0
Skol bulik Sant Rok20744.61437.2
NOKIA L110661.4515.1
CvtHern4385.9164.0
LAAB1218.399.0
Lanvellec saint carré4254.5174.3
Adapei-Nouelles22139.822.0
Distillerie Warenghem3122.4134.3
École Picherel5278.0316.2
Keranvot3288.8144.7
Le Studio115.01010.0
Asso Parties Civiles6587.9559.2
CWIP SMEG279.273.5
Étude notariale du port2189.0136.5
Work In Lannion / Anticipa3292.5196.3
Famille trévélos5394.0244.8
Les Ascapiens 561158.044.0
Famille Rouxel5354.9295.8
Trégor Swing149.52121.0
AT OUEST148.01010.0
les copains de St Hugeon2138.9157.5
Ekinops259.073.5
En roue libre182.044.0